САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

ММАГС ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО УЧРЕЖДЕНИЮ В РОССИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА- «ДЕНЬ СВАРЩИКА»

Как говорится в русской пословице - «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». И все же следует отметить, что усилия участников Общероссийских совещаний сварщиков на тему «Проблемы сварочной отрасли в РФ и пути их решения» ( организованы при непосредственном участии ММАГС и состоявшиеся в рамках выставок «WELDEX/РОССВАРКА 2019» и «WELDEX/РОССВАРКА 2020» начинают приносить конкретные результаты.

Подробнее...

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении открытого Российского профессионального конкурса «Лучший СВАРЩИК-ПРОФЕССИОНАЛ 2021» и «Лучший МОЛОДОЙ СВАРЩИК 2021» в рамках 20-ой выставки «WELDEX/РОССВАРКА 2021»

Подробнее...

Приглашение на конференцию «Новое в Сварке, наплавке, термической резке и в защитных покрытиях в металлургии и металлопереработке»

Уважаемые коллеги! «Межрегиональная Общественная Организация содействия развитию науки и техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков», именуемая далее ММАГС, приглашает представителей Вашего предприятия на очередную информационно-обучающую конференцию «Новое в Сварке, наплавке, термической резке и в защитных покрытиях в металлургии и металлопереработке» (Сварочная Конференция), которая состоится 12 ноября 2021 г. с 10.15 до 13.30 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) в Конференц-Холле павильона №3.

Подробнее...