САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

С УЧАСТИЕМ ММАГС ПОДГОТОВЛЕНЫ И ПРОВЕДЕНЫ ONLINE МАСТЕР-КЛАССЫ ПО СВАРКЕ НАРЖАВЕЮЩИХ СТАЛЕЙ

WELDEX ONLINE 2020

20 октября 2020 г. с 11:00 до 14:00 усилиями конгрессно-выставочной комании Hyve Group, Московского Межотраслевого Альянса Главных Сварщиков (ММАГС) и компании ЭЛСВАР впервые в практике выставки WELDEX/РОССВАРКА успешно проведены в режиме ONLINE ИНТЕРАКТИВНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВОК WELDEX/РОССВАРКА 2001-2019 г. на тему «Новинки технологий, оборудования и материалов для сварки нержавеющих сталей (MIG/MAG, ММА, TIG, электроннолучевая, плазменная, контактная, SAW и др.).

Дистанционно показали видео мастер-классов следующие компании:

1. С 11.00 до 11.30 - компания «КЕДР» продемонстрировала, как реализуется технология двойной импульсной сварки нержавеющих сталей методом MIG/MAG. Мастер-класс провел технический директор ГК «КЕДР» Александр Смирнов.

WELDEX ONLINE 2020

2. С 11.30 до 12.00 - компания ЕWМ-РУС продемонстрировала метод forceTIG и новые возможности автоматизированной аргонодуговой сварки ( TIG) при изготовлении сварных изделий из нержавеющих и жаропрочных сталей. Масетр-класс провел руководитель отдела продаж и инжиниринга EWM в Евразийском экономическом союзе Иван Кияткин

3. С 12.00 до 12.30 - компания НПФ «ИТС» показала мастер-класс на тему «Сварка и наплавка высоколегированных сплавов. Порошковые проволоки общего и специального назначения для сварки нержавеющих сталей». Мастер-класс провели технический директор НПФ «ИТС» Дмитрий Николаевич Работинский и заместитель директора, главный сварщик НПФ «ИТС» Александр Владимирович Воронов

WELDEX ONLINE 2020
WELDEX ONLINE 2020

4. С 12.30- до 13.00 - компания «ТЕХНОТРОН» провела мастер-класс на тему: «Эффективные способы автоматизация сварки труб из нержавеющих и других сталей, как средство значительного повышения качества и производительности в сварочных производствах» . Провел мастер-класс начальник отдела маркетинга компании «ТЕХНОТРОН» Олег Борисович Гецкин.

WELDEX ONLINE 2020
WELDEX ONLINE 2020

Количество компаний, которые приняли участие в мастер-классах по новинкам в сварке изделий из нержавеющих сталей , длившихся в общей сложности всего 180 минут, составило 173 промышленных предприятия из большинства регионов РФ.

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif