САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

Итоги Общероссийского совещания «Проблемы сварочной отрасли РФ и пути их решения»

Мы сообщали ранее, что 15 октября 2019 г. при широкой поддержке и активном участии представителей сварочной отрасли, а так же с участием представителей многих государственных организаций, в рамках выставки WELDEX 2019 прошло Общероссийское Совещание сварщиков на тему «Проблемы сварочной отрасли РФ и пути их решения», на котором состоялось активное обсуждение современного состояния сварки в стране и путей развития производства продукции сварочного назначения в РФ.

Организатором этого совещания, при активной поддержке широкого круга государственных, производственных, учебных и профессионально- общественных организаций, стал ММАГС ( Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков).

Подробности проведения этого важного мероприятия были нами представлены на нашем сайте в отчете об участии ММАГС в организации и проведении деловой программы выставки WELDEX/РОССВАРКА 2019.

Для обобщения всех предложений, прозвучавших на Общероссийском Совещании Сварщиков, участники совещания прямым голосованием избрали Редакционную коллегию по созданию итогового «Протокола общероссийского совещания сварщиков на тему «ПРОБЛЕМЫ СВАРОЧНОЙ ОТРАСЛИ РФ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ»

Редакционная Коллегия составила этот итоговый документ (Протокол общероссийского совещания сварщиков» ) и мы представляем его Вашему вниманию.

На основании этого Протокола редакционная коллегия в течение 2020 г. проведет работы по претворению в жизнь всех мероприятий, которые вошли в Протокол и осенью 2020 г. (вероятнее всего в рамках юбилейной 20-ой выставки WELDEX /РОССВАРКА 2020 ) о проделанной работе и ее результатах доложит на очередном Общероссийском совещании сварщиков.

Протокол