САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

«MASHEX»

СОВМЕСТНОЕ УЧАСТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ В ВЫСТАВКЕ «MASHEX 2017» НА КОЛЛЕКТИВНОМ СТЕНДЕ ММАГС

С 24 по 26 октября 2017 г. в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» прошла одна из самых интересных промышленных выставок , организованных компанией ITE – выставка оборудования для обработки листового , труб и производства металлоизделий «MASHEX 2017».

Одновременно с выставкой «Mashex», в первом павильоне МВЦ “Крокус Экспо” прошли еще 7 международных промышленных выставок: Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий; Международная выставка компонентов и систем силовой электроники; Международная выставка крепежных изделий; Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования; Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики; Международная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей; Международная выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения.

собрала организовано бесплатное участие предприятий-членов МРОО «ММАГС» на коллективном стенде «ММАГС» на выставке «MASHEX 2017» и 25.10.2017 г. организовано коллективное посещение этой выставки всеми членами ММАГС. Место проведения: г. Москва, МВЦ «КРОКУС-ЭКСПО», павильон №1 ,зал №2, стенд ММАГС №С215.

Одновременно с Mashex Moscow, в первом павильоне МВЦ “Крокус Экспо” пройдут 7 международных промышленных выставок: Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий; Международная выставка компонентов и систем силовой электроники; Международная выставка крепежных изделий; Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования; Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики; Международная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей; Международная выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения. Более 500 компаний из 35 стран мира примут участие в 8 выставках и представят оборудование и материалы для различных отраслей экономики России.

В Проведение всех указанных промышленных выставок на одной площадке ожидаемо создало синергетический эффект для бизнес-аудитории выставок – представители предприятий и организаций получили отличную возможность выбрать необходимое оборудование и материалы для разных этапов производственного процесса.

Более 500 компаний из 35 стран мира примут участие в 8 выставках и представят оборудование и материалы для различных отраслей экономики России:

  • нефтехимической и нефтегазовой
  • машиностроения
  • химической
  • металлургии
  • строительства
  • авиационно-космической
  • энергетики
  • военно-промышленного комплекса
  • автомобилестроения
  • ЖКХ и других.

Ожидается, что выставки посетят более 16 000 специалистов, большинство из них принимают решения о закупках в своих компаниях и влияют на распределение бюджета.

Проведение промышленных выставок на одной площадке создаст синергетический эффект для бизнес-аудитории выставок – представители предприятий и организаций получат отличную возможность выбрать необходимое оборудование и материалы для разных этапов производственного процесса.

С 24 по 26 октября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 20-я Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий Mashex Moscow.

Mashex Moscow – ведущая осенняя выставка в России для специалистов машиностроительной, металлургической, авиационно-космической, строительной, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, энергетики и других отраслей.

На выставке были представлены металлорежущие и фрезерные станки, сварочное оборудование, контрольно-измерительные машины, оборудование для обработки поверхности, промышленной окраски, гидравлическое и пневматическое оборудование, системы программного управления и многое другое, отвечающее потребностям как крупных, так и небольших предприятий.