САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

Металл Экспо

«21» октября 2016 г. №10-16/17 Приглашение на открытую конференцию ММАГС на выставке “Металл Экспо 2016» 09 ноября 2016 г. (Москва, ВДНХ, павильон 75, зал 102)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на очередное заседание выездной сессии (симпозиума) Некоммерческой Межрегиональной Общественной Организации Содействия Развитию Науки и Техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков» (ММАГС), далее именуемой «ММАГС», которое состоится в среду 09 ноября 2016 г. с 10 час. 15 мин. до 13 час.30 мин. на ВЦ ВДНХ в павильоне №75 , конференц-зал 102. Выездная сессия (симпозиум) пройдет в рамках 22–ой международной выставки «Металл-Экспо’2016».

Заседание сессии ММАГС пройдет в формате научно-практической конференции «Сварка, наплавка, термическая резка и защитные покрытия в металлургии и металлообработке».

Посещение конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Выставка «Металл-Экспо’2016» представляет собой крупнейший в России выставочно-конгрессный форум, который собрал ведущие отечественные и зарубежные металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производителей алюминиевых, титановых и других сплавов, проката, профилей и конструкций, сварочных электродов и сварочных проволок, строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков, представителей других отраслей реального сектора экономики.

В рамках «Металл-Экспо’2016» состоится обширная деловая программа – несколько десятков конференций, семинаров и круглых столов, среди которых и наша научно-практическая конференция ММАГС «Сварка, наплавка, термическая резка и защитные покрытия в металлургии и металлообработке».

Участие в сессии (симпозиуме) ММАГС и посещение выставки «Металл-Экспо’2016» поможет представителям Вашего предприятия (Главным сварщикам, Главным инженерам, Главным металлургам, Главным технологам, Главным механикам или лицам, выполняющим их функции) в кратчайшее время ознакомиться: с продукцией сварочного назначения (сварочные проволоки из углеродистых, низколегированных и высоколегированных сталей, титана, медных и алюминиевых сплавов и др.), выпускаемой отечественными и лучшими зарубежными производителями; с новыми конструкционными материалами, с редкими видами оборудования для обработки металлов, с технологиями защитных покрытий, а так же с редкими образцами прогрессивной сварочной техники и с новыми технологиями металлообработки, сравнить достижения отечественных и зарубежных производителей, наладить новые и укрепить сложившиеся контакты с коллегами-специалистами в области свари.
Темы докладов на конференции ММАГС, представлены ниже в Программе (см. Приложение).

В рамках конференции ее участники, как всегда, будут иметь возможность обратиться к коллегам за помощью в разрешении трудных вопросов, связанных с сварочными и заготовительными производствами, с вопросами снабжения, подготовки кадров и др.

Как обычно, программа проведения выездной сессии ( в виде научно-практической конференции) в рамках выставки «Металл-Экспо 2016» будет состоять из 2-х частей:

  • 1-ая часть (с 10-15 до 13-30) – информационная, на которой будут заслушаны краткие но чрезвычайно полезные по содержанию сообщения специалистов по тематикам, представленным в Программе, хорошо иллюстрированные видеоматериалами. Как обычно доклады и сообщения будут сопровождаться раздачей информационных материалов (рекламные буклеты, публикации, описания технологий и т.п.).
    После теоретической части сессии (ориентировочно в 13 час.15 мин.) – ланч, знакомства с коллегами, обсуждение результатов конференции.
  • 2-ая часть – демонстрационно-ознакомительная – осмотр экспозиций участников выставки «Металл-Экспо’2016».
    По установившейся традиции регламент выездной сессии-симпозиума ММАГС имеет следующие ограничения и порядок:
  • регламент для выступлений докладчиков - 12-15 минут (концентрированная информация в тезисном изложении, сопровождаемая иллюстрациями в виде слайдов или видеоматериалов).
  • после заслушивания основных докладов, включенных в программу сессии-симпозиума, присутствующие имеют возможность сделать свои объявления, запросы и сообщения, не включенные в программу сессии, продолжительностью до 3-5 минут.

Проезд: станция метро "ВДНХ", ВДНХ, павильон № 75

У входа в павильон №75 Вас будут ожидать с пригласительными билетами и табличкой «ММАГС».

Контакты: Методист ММАГС Бормотова Ольга Васильевна Тел /факс: (496) 575-30-60 ; (495) 646-59-24 Мобил: 8-903-979-42-79 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Президент ММАГС Подкопаев Юрий Константинович Мобил: 8-903-979-42-79, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением, Президент ММАГС Юрий Константинович Подкопаев.

Приложение к письму № 10-16/17 от «21» октября 2016 г.

Научно-практическая конференция:

«Сварка, наплавка, термическая резка и защитные покрытия в металлургии и металлопереработке», совмещённая с презентациями фирмами-экспонентами своих выставочных стендов и лучших экспонатов, в формате «Делового клуба по профессиональным интересам».

09 ноября 2016 г. (среда) «Метал-Экспо 2016», ВДНХ, пав.75, Зал №102.

Встреча в 9 час.50 мин. у входа в павильон №75 ВДНХ

ПРОГРАММА

  • 1. 10.00-10.10. Приветственное слово. Сообщение «Возможности ММАГС в оказании помощи предприятиям металлургической и металлообрабатывающей промышленности. Планы работы ММАГС на ближайшее полугодие»
    Президент ММАГС, член НТС при Минпромторге РФ – Юрий Константинович Подкопаев
  • 2. 10.10-10.25. «О деятельности Правительства РФ в 2016-2017 г. по развитию сварки и родственных технологий в России. Методы стимулирования развития производства качественных сварочных материалов на территории РФ. Организация межотраслевого и межведомственного взаимодействия в области сварки»
    Директор экспертного аналитического центра МГТУ им. Баумана В.В. Бурых
  • 3. 10.25-10.40 «Качественное газопламенное оборудование «ДОНМЕТ» для применения на металлургических и металлоперерабатывающих предприятиях»
    Главный специалист по автогенному оборудованию Бобух Николай Николаевич, Завод автогенного оборудования «ДОНМЕТ» (г. Краматорск, Украина)
  • 4. 10.40-10.55 «Импортозамещение-новое производство качественных сварочных проволок СВ08Г2С и сварочных электродов в г. Тюмень. Новая линейка наплавочных материалов STOODY ESAB для восстановительной и упрочняющей наплавки на металлургических предприятиях»
    Инженер по продажам ООО «ЭСАБ» Белов Алексей Вячеславович
  • 5. 11.00-11.15 «Новое поколение российских компактных аппаратов для сварки и резки металла производства компании Rezonver» для ремонтных служб металлургических предприятий». Инженер по продажам Остапович Александр Тимофеевич, компания «ТАЙПИТ», г. С. Петербург
  • 6. 11.15-11.30 «Конкурентоспособная высококачественная и надежная сварочная техника для TIG и MIG/MAG , изготовленная в России» , главный конструктор ООО «ВЭЛДЕР», Воронин Игорь Евгеньевич, г. Оренбург
  • 7. 11.30-11.45 "Автоматизированные сварочные ячейки Kuka"
    Суворова Ирина Юрьевна, директор по продажам компании "М-ТЭК", г. Москва
  • 8. 11.45-12.00 «Возможности Владимирского Завода Прецизионных Сплавов (ВЗПС) по производству высоколегированных сварочных материалов и реализация программы импортозамещения» Исполнительный директор ЗАО «Владимирский завод прецизионных сплавов» Качеван Александр Валентинович, г. Владимир
  • 9. 12.00-12.15 «Оборудование для управления процессом местной термообработки при производстве и ремонте оборудования металлургических производств»
    Начальник отдела продаж Православнова Светлана Дмитриевна, ООО «Ремонтные технологии», г. Волгоград
  • 10. 12.15-12.30 «Сварочные проволоки и электроды для сварки низколегированных, высоколегированных и жаростойких сплавов производства компании «ОЛИВЕР» (Беларусь)
    Начальник отдела ООО «МеталлСтройСнаб» , г. Смоленск
  • 11. 12.30-12.45 «Высококачественный ремонт и восстановление деталей с использованием газотермического напыления и наплавки»
    ООО «ПЛАКАРТ», г. Щербинка
  • 12. 12.50- 13.05 «Современное производство высококачественных порошковых сварочных проволок в России»
    Менеджер по продажам Горанская Оксана Витальевна, г. Орел
  • 13. 13.05-13.20 «Чувашия, как регион прогрессивных сварочных технологий. Российские портальные машины для газопламенной и плазменной резки»
    Генеральный директор ООО «Портальные машины» Егоров Павел Александрович, г. Козловка, Чувашия.
  • 14. 13.20-13.35 «Порошки и технологии для ремонтных работ на металлургических и машиностроительных предприятиях», Компания «HOGANAS» , Швеция
  • 15. 13.35-13.50 Кулуарное общение, обмен визитками, обсуждение докладов, ланч.
  • 16. 13.50 – 16.30 час. Осмотр выставки

Проезд: метро «ВДНХ», выход из первого вагона от Центра в сторону ВДНХ , главный вход на ВДНХ, , далее идти направо до входа в павильон № 75. У входа в павильон №75 Вас встретит ответственный представитель ММАГС с табличкой «ММАГС».

Примечание: По установившемуся регламенту научно-практических конференций и выездных сессий (симпозиумов) ММАГС – продолжительность выступлений докладчиков в пределах 10-15минут (в виде концентрированной информации в лаконичном изложении с обильным сопровождением видеоматериалами), объявления и сообщения до 3-5 минут, а расширенная инженерная и научная информация в объеме, достаточном для принятия решения и для технологического проектирования представляется на электронных или бумажных носителях и вручается каждому участнику сессии.

Президент ММАГС Юрий Константинович Подкопаев.

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif