САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

Приглашение на научно-практические конференции

Межрегиональная Общественная Организация содействия развитию науки и техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков» (МРОО «ММАГС»), именуемая далее «ММАГС», приглашает представителей Вашего предприятия, ответственных за технологическое совершенствование и модернизацию Ваших сварочных участков и производств (Главного инженера, Главного сварщика, Главного механика, Главного технолога, Главного металлурга, а так же других специалистов - сварщиков Вашего предприятия) на научно-практические конференции.

Подробнее...

Приглашаем Вас на очередное заседание выездной сессии ММАГС

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на очередное заседание выездной сессии ММАГС, организованной совместно с Национальным исследовательским университетом «Московский Авиационный Институт (МАИ)» и Некоммерческим Партнерством «Союз профессиональных паяльщиков им. С.Н. Лоцманова», которая состоится в четверг 27 апреля 2023 г. с 10 час. 00 мин. до 14 час.00 мин.

Подробнее...

Приглашаем Вас принять участие в информационно-практической (обучающей) конференции

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в информационно-практической (обучающей) конференции «Актуальные предложения рынка РФ на 2023-2024 г. лучшего для сварки, наплавки, термической резки и нанесения покрытий при производстве металлоконструкций», именуемой далее «Сварочная конференция». Сварочная конференция состоится 07 июня 2023 с 10.15 до 13.3 в рамках деловой программы международной выставки «МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ 2023» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) на конференц-площадке №2, в павильоне №7.2.

Подробнее...

Приглашаем Вас принять участие в УНИКАЛЬНОЙ, БЕСПЛАТНОЙ Сварочной конференции

Уважаемые Руководители промышленных предприятий, использующих технологии СВАРКИ, РЕЗКИ, НАПЛАВКИ! Уважаемые коллеги, главные сварщики (или выполняющие функции главных сварщиков), главные инженеры, главные технологи, главные металлурги, главные механики! Приглашаем Вас и представителей Ваших предприятий, ответственных за работоспособность и совершенствование сварочные производств, принять участие в УНИКАЛЬНОЙ, БЕСПЛАТНОЙ Сварочной конференции, организованной Московским Межотраслевым Альянсом Главных Сварщиков (ММАГС) и Содружеством производителей продукции для СВАРКИ Нижегородского региона и городов Поволжья , которая состоится 19 и 20 июля 2023 г. в городах Нижний Новгород и Чкаловск.

Подробнее...

Приглашение к участию в профессиональных конкурсах 2023» Международной СВАРОЧНОЙ выставки «WELDEX 2023»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Ваше предприятие (организацию) к участию Ваших работников в уникальных профессиональных конкурсах, организованных в рамках крупнейшей в России по количеству участников и посетителей 22-ой специализированной международной выставке СВАРОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, МАТЕРИАЛОВ И ТЕХНОЛОГИЙ «WELDEX 2023»

Подробнее...

ПОБЕДА РОССИЙСКОЙ КОМАНДЫ СВАРЩИКОВ, ПОДГОТОВЛЕННОЙ НАКС, В МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ СВАРЩИКОВ В КИТАЕ

23 ноября 2023 года в Китайском городе Хух-Хото завершился Международный чемпионат по сварке «Arc Cup - 2023», в котором приняли участие 343 сварщика из 57 команд, представляющих страны БРИКС.

Подробнее...

В ДЕКАБРЕ 2023 ГОДА ЗАПАДНЫЕ «ПАРТНЕРЫ» НАНЕСЛИ ЕЩЕ ОДИН УДАР ПО РОССИИ- ТЕПЕРЬ ПО РОССИЙСКИМ СВАРЩИКАМ

ММАГС из абсолютно надежных источников стало известно об очередной пакости, которую преподнес России коллективный Запад через Международный Институт Сварки (МИС/IIW) теперь нанесен удар по российским сварщикам.

Подробнее...