САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

Встреча вице-губернатора Московской области

25 февраля в состоялась рабочая встреча вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса.

Эта уже 4 встреча, в организации которой Торгово-промышленная палата Московской области принимает участие.

Во встрече с предпринимателями (сельхозпроизводителями и представителями предприятий АПК) также приняли участие заместитель Председателя Правительства-минстр инвестиций и инноваций Московской области Д.П. Буцаев, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Д.А. Степаненко и другие руководители министерств и ведомств.
Были обсуждены вопросы, связанные с функционированием и развитием сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и предприятий агропромышленного комплекса.

Встреча прошла в Доме Правительства Московской области.

Трансляция мероприятия была организована на официальном сайте Правительства Московской области.
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Д.А. Степаненко выступил с докладом о мерах государственной поддержки для предприятий АПК.

Также была поднята тема кадрового обеспечения по востребованным специальностям предприятий АПК, в частности зоотехников и других специальностей. Презентация заместителя министра образования Московской области Ю.В. Картушина доступна по ссылке:

Комментируя прошедшее мероприятие М.И. Сахоненко, представитель компании "Союз Свет", производящей системы специализированного светодиодного освещения для теплиц, сказала: "Встреча была очень продуктивной. Все предприниматели отмечают деловой подход и предметное обсуждение, которое демонстрируют представители Правительства Московской области в рамках диалога с предпринимателями. Мы можем задать любые вопросы и рассчитывать на то, что они будут рассмотрены внимательно и подробно. Это хороший пример диалога бизнеса и власти. Мы благодарны Торгово-промышленной палате Московской области, которая содействует привлечению широкого круга предпринимателей на подобные мероприятия. Нам удалось обсудить с представителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия тему проведения семинара по освещению для систем закрытого грунта и договориться о дальнейшем взаимодействии".

По итогам встречи были сформулированы конкретные поручения в рамках заданных вопросов и поднятых тем. Следующая встреча вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова с представителями бизнеса ожидается в марте, ее тема будет уточнена дополнительно.

Предыдущие встречи с И.Н. Габдрахмановым:

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif