САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

«WELDEX/РОССВАРКА»

«05» октября 2016 г. №10-16/01 предприятия Приглашение к участию в ОТКРЫТОЙ выездной сессии (симпозиуме) МРОО ММАГС в рамках выставки «WELDEX/РОССВАРКА 2016»

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам о том, что очередное,ОТКРЫТОЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ, заседание выездной сессии - симпозиума Межрегиональной Общественной Организации «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков» (ММАГС) , далее именуемого для краткости «ММАГС», состоится в среду 12 октября 2016 г. с 10 час. 15 мин. до 14 час.00 мин. Организаторы: ММАГС, компания «ЭЛСВАР» и Международная выставочная компания «MVK» (в составе ITE) . Место проведения – г. Москва, КВЦ «СОКОЛЬНИКИ», Павильон №4, Конференц-Зал №2

Особенностью предстоящей ОТКРЫТОЙ сессии-симпозиума ММАГС будет являться то, что Вам предоставляется уникальная возможность встретиться и в свободной форме пообщаться с представителями крупнейших компаний мира –участниками выставки «WELDEX2016», с которыми в обычных обстоятельствах встречи весьма затруднительны из-за удаленности их местонахождения (другие города и другие государства).

Для удобства и минимизации временных затрат участников, Выездная сессия в рамках выставки WELDEX2016 пройдет в виде заседаний «Круглых столов». Запланированы следующие темы «Круглых столов»:

  • 1) Заседание «Круглого стола №1» (заседание с 10час30 мин до 11 час. 30 мин). Тема: «Особенности и отличия новых разработок сварочной техники для MIG/MAG, TIG и для ручной и полуавтоматической плазменной сварки и резки».
  • 2) Заседание «Круглого стола №2» (заседание с 11час30 мин до 12 час. 15 мин). Тема: «Оборудование для «малой» и «большой» механизации, автоматизации и роботизации сварки, резки, наплавки».
  • 3) Заседание «Круглого стола №3 (заседание с 12 час 15 мин до 13 час. 00 мин.). Тема: «Факторы качества современного производства сварочных материалов. Качественные покрытые электроды, неплавящиеся угольные и вольфрамовые электроды, проволоки сплошные и порошковые, сварочные флюсы, керамические подкладки».
  • 4) Заседание «Круглого стола №4 (заседание с 13 час 00 мин до 13 час 45 мин.). Тема:
  • «Охрана труда и защита окружающей среды. Средства защиты от вредных производственных факторов при сварке, резке и наплавке».

Запланированы выступления следующих компаний: KJELLBERG FINSTERWALDE PLASMA U. MASCHINEN GMBH; ООО "Агни"(Северодвинск); AIR LIQUID; LINCOLN ELECTRIC; POLYSOUDE, S.A.S.; ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»; ESAB ;РУТЕКТОР;Voestalpine B?hler Welding; ЗАО «Электро Интел» (Неон); ООО «Эллой»; АО "СовПлим"; АВГ ТЕХНОЛОГИИ (партнер SBI Австрия); ДОНМЕТ ; Шторм LORCH; PEMAMEK (Финляндия); ИТС; ЗАО "ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ" и др.
Участие в сессии – симпозиуме ММАГС поможет Главным сварщикам (или лицам, выполняющим их функции на предприятиях) в кратчайшее время ознакомиться с лучшими технологиями, оборудованием и материалами производителей из 18 стран мира и в свободном режиме общения в рамках «Круглых столов» задать интересующие вопросы и получить уникальную информацию о представленной новейшей продукции и прогрессивных технологиях. Все участники получат наборы полезных информационных материалов (описания, рекламные буклеты и др.) о новейшей сварочной продукции.

В рамках сессии ее участники, как всегда, будут иметь возможность обратиться к коллегам за помощью в разрешении трудных вопросов, связанных с сварочными и заготовительными производствами, с вопросами снабжения, подготовки кадров и др.

В целом, как обычно, программа проведения выездной сессии-симпозиума будет состоять из 2-х частей:

1-ая часть (с 10-00 до 13-40) – информационная, на которой будут заслушаны и обсуждены уникальные краткие сообщения представителей экспонентов по выше указанным тематикам «Круглых столов», хорошо иллюстрированные видеоматериалами. Доклады и сообщения будут сопровождаться раздачей новейших информационных материалов (рекламных буклетов, публикаций, описания технологий и т.п.), а так же сувенирной продукцией предприятий -экспонентов.
После теоретической части сессии (ориентировочно с 13 час. 45 мин.) – свободный осмотр экспозиций выставки WELDEX 2016.

Как всегда регламент выездной сессии-симпозиума ММАГС имеет следующие ограничения и порядок:

  • регламент для выступлений докладчиков - в пределах 10-12 минут (концентрированная информация в тезисном изложении, сопровождаемая иллюстрациями в виде слайдов или видеопрезентаций ).
  • в промежутках между презентациями, по согласованию с ведущим сессии путем уведомления его запиской (с указанием темы короткого сообщения), присутствующие имеют возможность сделать свои короткие объявления, продолжительностью до 3 минут.

Рекомендуем тем, у кого есть возможность, заблаговременно зарегистрироваться в качестве посетителя выставки на сайте www.weldex.ru и получить бесплатный пригласительный билет.

Тех, кто не имеет возможности пройти электронную регистрацию на сайте www.weldex.ru, у входа в павильон №4 будет ожидать методист ММАГС Ольга Васильевна Бормотова с табличкой «ММАГС», которая выдаст всем нуждающимся бесплатные пригласительные билеты.

Проезд на выставку WELDEX/РОССВАРКА 2016 на метро: станция метро «Сокольники». От метро «Сокольники» до Выставочного центра можно доехать на бесплатном автобусе или дойти пешком по обновленному и ухоженному, прекрасному в осеннем уборе парку «Сокольники». У входа в павильон №4 Вас будет ожидать с табличкой «ММАГС».

Контакты: e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Тел /факс: (496) 575-30-60 ; (495) 646-59-24 Мобил: 8-903-979-42-79
Методист ММАГС – Бормотова Ольга Васильевна

Президент ММАГС Подкопаев Юрий Константинович Мобил: 8-903-979-42-79, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением, Президент ММАГС Юрий Константинович Подкопаев.

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif